Автоград71. RUS

6 июня  в рамках регионального образовательного проекта "Автоград71. RUS" в  школьном летнем лагере "Непоседы" была проведена игра по станциям "Дорожный марафон". Дети узнали много нового о правилах дорожного движения.
Игру провели сотрудники ГОУ ДО ТО "ЦДОД" :  К. М. Степанова (педагог-организатор),
  Мишин А. И., Прудникова  Е. А., Володин И. Ю. (педагоги дополнительного образования), Паршуткина Е. В. (педагог-психолог). , а также инспектор ГИБДД Зинченко С. В.

Фестивале-квест "Общий сбор.Засечная черта"

2-3 июня команда "Патриоты России" МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приняли участие в фестивале-квесте "Общий сбор.Засечная черта".Фестиваль организован  к празднованию 500 летия Тульского Кремля.

Открытие лагеря "Непоседы"

1 июня 2018 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" состоялось открытие лагеря "Непоседы"