30 ноября 2018 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл праздник "Посвящение в первоклассники".

Ребят встретили весёлые герои Ромашка и Кнопочка,Баба-Яга. Также ребятам показали кукольный театр, провели экскурсию по кабинетам и все вместе станцевали флешмоб

Информация для родителей будущих первоклассников!

24 ноября 2018 года в 10:00

в  МОУ «СОШ №3 им. С. В. Ишеева»

г. Ясногорска

состоится День открытых дверей. Приглашаются дети, идущие в школу в 2019-2020 учебном году, вместе с родителями.

Администрация школы

22 ноября 2018 года в МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" состоялся Единый классный час.

В 1-2-х классах на тему "Безопасное поведение в школе и на улице" и в 8-9-х классах на тему "Разъяснение последствий употребления наркотических веществ и формирование стойкого отрицательного отношения к наркопотреблению".