"Патриоты России" приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница"

20 мая 2017 года команда МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" "Патриоты России" приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница" и заняли почетное второе место.

4 мая в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошел Единый классный час на тему: " 9 мая. День Победы"

Урок Мужества, посвящённый Дню Победы

4 мая 2017 года во 2 В классе прошёл урок Мужества, посвящённый Дню Победы. Ребята собрались в районной библиотеке, где встретились с Решетько Ниной Ивановной. В годы ВОВ она была ребёнком, но хорошо помнит те события, о которых так интересно рассказала второклассникам! Дети внимательно слушали, задавали вопросы, читали стихи и подарили подарки Нине Ивановне. Было очень познавательно и душевно! Спасибо работникам библиотеки за приглашение!

Участие в акции "Георгиевская ленточка"

29 апреля 2017 года "Патриоты России" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Юнармейцы раздавали символ великой Победы всем, кто хочет почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Акция "Посади дерево"

29 апреля в городском парке прошла акция "Посади дерево", где директор МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" Беломытцева И.А., дети и родители приняли активное участие в посадке деревьев

Единый областной субботник

29 апреля 2017 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл Единый областной субботник. Учителя, родители и учащиеся убрали территорию вокруг школы.

Участие в спартакиаде молодёжи Тульской области допризывного возраста

28 апреля 2017 года команда "Патриоты России" МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приняли участие в спартакиаде молодёжи Тульской области допризывного возраста, на которой в общем зачёте из 21 команды заняли 7 место. Поздравляем!!!

Участие в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья!"

28 апреля 2017 семья Вторниковых (кл.руководитель Коваленко М.И.) и семья Васиных (кл.руководитель Чубукова Н.Н.) приняли участие в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья!" в рамках партийного проекта "Детский спорт". Семья Вторниковых заняла почётное 2 место, семья Васиных - 4 место.
(фото 1) - семья Вторниковых
(фото 2) - семья Васиных

Классный час "Правила противопожарной безопасности"

27 апреля 2017 года в 3 Б классе МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" (кл.руководитель Чубукова Н.Н.) прошёл классный час "Правила противопожарной безопасности".