Неделя английского языка

В МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" проходит "Неделя английского языка". Ученики начальной школы (учитель Вострикова Д.В.)нарисовали персонажей известных мультиков

Кормушки для птиц

В преддверии "Дня орнитологов" ученики "МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" под руководством директора школы и члена партии "Единая Россия" Беломытцевой И.А. развесили кормушки для птиц. Угощайтесь,пернатые друзья!

Старт на интернет-портале "Одарённые дети" уникального проекта "Патри Ум"

Открытые уроки для обучающихся 9-11 классов по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» первый открытый урок: «Что ты знаешь о еде?» - https://agro.proektoria.online

Великая Отечественная война.Трудный путь к победе

1 февраля 2018 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл Единый классный час  на тему: "Великая Отечественная война.Трудный путь к победе"

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Шумаков Григорий(ученик 10 класса)  и Голубев Дмитрий(ученик 9 А класса) приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии(учитель Веденеева М.В.). Шумаков Григорий занял 3 место среди учащихся 10-11 классов.Поздравляем!

Современный образ Татьяны

Демура Алина,ученица 11 класса "МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" стала победительницей районной конкурсной программы, посвящённой Дню Российского студенчества, в номинации "Современный образ Татьяны"

Великая Отечественная война. Трудный путь к Победе

24.01.2018 в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" проведены классные часы на тему :"Великая Отечественная война. Трудный путь к Победе"

Профилактика деструктивного и противоправного поведения несовершеннолетних

24. 01.2018 г. в МОУ "СОШ №3 им. С. В. Ишеева" было проведено родительское собрание на тему: "Профилактика деструктивного и противоправного поведения несовершеннолетних". Беседу с родителями провела помощник прокурора, юрист I класса М. С. Горюнкова.