Уроки МойДодыра

19 июня 2017 года в пришкольном лагере "Непоседы" прошли "Уроки МойДодыра", на которых ребятам напомнили правила поведения, правила гигиены и напомнили ПДД

Информация для родителей будущих первоклассников МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" г.Ясногорска Тульской области" на 2017-2018 учебный год

С 1 июля 2017г. объявляется набор в 1-е классы детей, не проживающих на закрепленной территории, достигшие 6,6-8 лет на 1 сентября 2017г., не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Мероприятия накануне праздника Дня Россиии

9 июня накануне праздника Дня России в летнем школьном лагере "Непоседы" прошли следующие мероприятия: музыкально-литературная композиция "Россия-Родина моя.", игра по станциям "Моя малая родина- Ясногорск.", конкурс плакатов и рисунков "Я люблю тебя, Россия!" , флеш-моб "День России."

Занятие по правилам дорожного движения

5 июня 2017 года в школьном лагере "Непоседы" прошло занятие по правилам дорожного движения. В конце мероприятия была сделана выставка рисунков.

Игровая программа «Ура, каникулы!»

5 июня 2017 года в пришкольном лагере "Непоседы" прошла игровая программа "Ура, каникулы!"

Флешмоб, посвящённый открытию пришкольного лагеря «Непоседы»

2 июня 2017 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл флешмоб, посвящённый открытию пришкольного лагеря "Непоседы".

Экскурсия в Тулу

2 июня ученики 4Б класса (кл.руководитель Швыркова И.А.) совершили увлекательную экскурсию в город-герой Тулу.