100-летие ВЛКСМ

18 октября 2018 года в Тульском музее оружия состоялись торжественные мероприятия посвященные 100-летию ВЛКСМ. В делегацию от Ясногорского района также вошли Юнармейцы - учащиеся МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева". Ребята смогли ознакомиться с открывшейся выставкой "Тульский комсомол в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг.", стали слушателями общественных чтений "По страницам истории тульского комсомола".

Турнир по мини-футболу

16 октября 2018 года в Ясногорске состоялся турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений района. Команда МОУ "СОШ № 3 им. С.В. Ишеева" заняла  3 место. Поздравляем участников!

Тульский Токарев

10 октября 2018 года ученики МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" в составе 2 команд приняли участие в   интеллектуальной игре "Тульский Токарев". Команда "Интеллектуалы" заняла 1 место. Поздравляем ребят!

Железная дорога-зона повышенной опасности

В 4 А классе(кл.руководитель Самсонова Н.С.) прошёл Единый классный час на тему: " Железная дорога-зона повышенной опасности". Провёл его инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Тула Городничев Михаил Анатольевич

ДЕТИ РОССИИ

На территории Ясногорского района с 7 по 16 сентября 2018 года проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2018».

Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Слёт старшеклассников и студентов" Кадры будущего для регионов"

С 20 по 22 августа 2018 года ученики МОУ"СОШ 3 им. С.В.Ишеева "в составе Новиковой Марии и Кузнецовой Евгении(9В класс), Яковского Даниила и Жучковой Лилианы(10 класс) приняли участие в Слёте старшеклассников и студентов" Кадры будущего для регионов"