Основы религиозной культуры и светской этики

20 апреля 2017 года в третьих классах выбирали модуль комплексного учебного курса "Основы религиозной культуры и светской этики". Перед родителями МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" выступал настоятель - иерей Свято - Покровского храма Димитрий Ерохин

Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"

20 апреля 2017 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" в рамках партийного проекта состоялся Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!", который для родителей учащихся провел депутат Тульской областной Думы 6 созыва Александр Симонов. Также на собрании присутствовали глава МО Ясногорский район, секретарь местного отделения партии Единая Россия Юрий Козлов и руководитель местного исполнительного комитета партии Единая Россия Наталья Горлова.

Участие в открытом первенстве по эстафетному бегу на Кубок главы администрации муниципального образования Ясногорский район

20 апреля 2017 года ученики МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приняли участие и заняли 1 место в открытом первенстве по эстафетному бегу на Кубок главы администрации муниципального образования Ясногорский район. Владимир Мухин лично поздравил и наградил каждого участника медалями и грамотами

Участие в муниципальном этапе соревнований "Школа безопасности"

Ученики МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приняли участие в муниципальном этапе соревнований "Школа безопасности". По итогам теоретических и практических соревнований команда "Патриоты России" заняли 2 место.

Неделя без турникетов

В рамках профориентационной акции "Неделя без турникетов" учащиеся 8А класса(кл.руководитель Костик А.А.) МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" познакомились с работой предприятия ООО ИЭК "Металлпласт"

Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!

Ученица 1 Б класса(кл.руководитель Гончарова Н.А.) МОУ"СОШ№3 им.С.В.Ишеева" стала победительницей областного конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!"в номинации "Сказочный дворец"

Я и мое здоровье

7 апреля 2017 года в рамках "Дня здоровья" ученики 3 В класса (учитель Дорофеева Н.В.)участвовали в увлекательной эстафете"Я и мое здоровье"

Уроки экологии

В МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошли "Уроки экологии", посвящённые Году экологии

Автогородок-71

19 апреля 2017 года в МОУ СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приезжал "Автогородок-71", на котором ребята проходят тренировки, отрабатывают правила дорожного движения и совершенствуются езде на велосипеде

График проведения Всероссийских проверочных работ.
18 апреля - 5 класс - русский язык
19 апреля - 10 класс - география
20 апреля - 5 класс - математика
25 апреля - 5 класс - история

Поздравляем!

Ученики 7 В класса МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" приняли участие в "Президентских играх" и заняли 1 место. Поздравляем!!!

Информация для обучающихся 4-х классов и их родителей

В апреле 2017 года в 4 классах проводятся всероссийские проверочные работы.

Педсовет.org / Новости

31.03.2015

О содержании новых мест в детских садах

Работа Правительства в цифрах и фактах. Численность вновь принятых работников в дошкольные образовательные организации на 1 января 2015 года составила 40 539 человек, включая 17 357 педагогических работников, из которых 35,3% прошли повышение квалификации. Правительство сообщило о ходе работы по выполнению поручения Президента России №Пр-83 от 18 января 2014 года (подпункт «д» пункта 7) о содержании вновь создаваемых мест в детских дошкольных организациях, укомплектовании их кадрами, включая квалифицированных педагогических работников, а также обеспечении их необходимым учебно-методическим оборудованием. В 2014 году бюджетам субъектов Федерации на модернизацию региональных систем дошкольного образования из федерального бюджета предоставлены субсидии объёмом 50 млрд рублей. Финансирование из региональных бюджетов составило 30,9 млрд рублей. В результате реализации региональных поэтапных программ («дорожных карт») в 2014 году в детских дошкольных организациях создано более 386 тыс. дополнительных мест.

31.03.2015

В Воронеже школьница хотела покончить с собой из-за поведения учителей

Следователи выясняют обстоятельства попытки суицида 13-летней школьницы из Воронежа, которая, по ее словам, хотела покончить с собой, из-за издевательств учителей, сообщает региональное управление СК РФ области в понедельник. Инцидент произошел в Воронеже 18 марта, однако сообщается о нем только сейчас. Тринадцатилетняя девочка пыталась покончить жизнь самоубийством. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи доставили подростка в медицинское учреждение , — говорится в сообщении. Придя в сознание, школьница объяснила матери причины своего поступка. По ее словам, учителя стали издеваться над ней из-за того, что ее семья не сдала деньги на нужды школы. Номер школы не называется. История получила широкий резонанс после того, как попала на страницы местных СМИ. Следствие возбудило дело по статье доведение лица до покушения на самоубийство , санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Назначены судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей. Будет дана оценка действиям работников образовательного учреждения.