21 декабря в Ясногорской центральной библиотеке состоялось мероприятие - Закрытие вахты памяти поисковым отрядом "Лаптевский боевой участок".

На мероприятии приняли ребят в ряды "Юной армии", наградили активных поисковиков и представителей "Боевого братства"

Тульский театр юного зрителя

21 декабря учащиеся 1Б класса МОУ "СОШ 3 им. С. В Ишеева" посетили Тульский театр юного зрителя. Перед началом представления дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, спели новогоднюю песню и потанцевали. А потом посмотрели интересную сказку "Аленький цветочек". Всем очень понравилось!!!

Снегурочка краса - русская коса

16 декабря ученица 10 класса МОУ "СОШ 3 им. С. В. Ишеева" г. Ясногорска Чичва Беатриса приняла участие в предновогоднем мероприятии "Снегурочка краса  - русская коса", где стала Лауреатом III степени

Лекция на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за правонарушения»

11 декабря учащиеся МОУ"СОШ 3 им. С. В. Ишеева" г. Ясногорска приняли участие в лекции на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за правонарушения», которую провела Кабакова Наталья Владимировна, заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин Тульского института(филиала) ВГУЮ

Капремонт многоквартирного дома глазами детей

5 декабря учащимся МОУ"СОШ 3 им. С. В. Ишеева" 2В класса Шумакову Федору и Сидоровой Анастасии (Классный руководитель Чубукова Н.Н.) были вручены свидетельства участника конкурса поделок "Капремонт многоквартирного дома глазами детей" и сладкие призы.

Капремонт многоквартирного дома глазами ребенка

Ученик 3 В класса (кл.руководитель Швыркова И. А.) МОУ "СОШ 3 им. С.В.Ишеева" Котов Матвей стал победителем регионального конкурса детской поделки "Капремонт многоквартирного дома глазами ребенка"