Всероссийские уроки трезвости

09.09.2016

8-9 сентября в 7-11 классах были проведены Всероссийские уроки трезвости, посвящённые празднованию Всероссийского Дня трезвости 11 сентября 2016 года

в 7А классе - урок- презентация "Борьба с алкогольной зависимостью" (кл.руководитель Абрамова И.В.)

в 8А классе - урок - презентация"Алкоголь - наш враг" (кл.руководитель Костик А.А.)

в 9-х классах - урок- презентация "Мы за трезвое будущее" (кл.руководитель Захарова В.В.)

в 10 классе - урок беседа с презентацией на тему:"Последствия алкоголизма" (кл.руководитель Макаров Е.В.)