Вручение грамоты Главного управления МЧС России по Тульской области за победу в конкурсе "Звучит пожарный гордо"

17.11.2016

В МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" ВрИО начальник 76 пожарно-спасательной части ФГКУ "190 ФПС по Тульской области, подполковник внутренней службы Жирков А.В. и ВрИО начальника ОНД по Ясногорскому району, капитан внутренней службы Баранов В.В. вручили Бородиной Софье, ученице 3Б класса(кл.рук.Чубукова Н.Н.) грамоту Главного управления МЧС России по Тульской области за победу в конкурсе "Звучит "пожарный "гордо. Звучит "пожарный" славно!" в номинации "Добровольная пожарная охрана :вчера, сегодня, завтра"