Профилактика кишечных инфекций

18.11.2016

17 ноября в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл единый классный час в 1-4 классах на тему :"Профилактика кишечных инфекций"
(фото 1) во 2 А классе(кл.руководитель Самсонова Н.С.) прошёл классный час на тему:"Профилактика кишечных инфекций". Школьная медсестра Сазонова Дина Ивановна познакомила ребят с профилактикой инфекционных заболеваний
(фото 2) в 3Б классе( кл.руководитель Чубукова Н.Н.) прошёл классный час с презентацией на тему :"Профилактика кишечных инфекций".