Немного из жизни 2А класса:

27.12.2016

(фото 1) ученики 2А класса МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева"(кл.руководитель Самсонова Н.С.) на уроке окружающего мира защищали проект"Моя Родина-Россия". На снимке команда победителей.
(фото 2) на урок окружающего мира Женя Буданова, ученица 2А класса МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева"(кл.руководитель Самсонова Н.С.) ,пригласила свою маму- Марианну Николаевну, где она рассказала ребятам,люди каких профессий работают на хлебозаводе. Было очень интересно.
(фото 3) познавательно прошёл классный час во 2 А классе (кл.руководитель Самсонова Н.С.). Дети познакомились с правилами пользования пиротехникой и правилами поведения на улицах во время зимних каникул.(фото 4) ученики 2А класса побывали в Ясногорском краеведческом музее и познакомились с историей возникновения новогодних открыток, с празднованием Нового года на Руси. Был проведён мастер-класс по изготовлению снежинок. Детям понравилось. Благодарим Жарову О.В.