"Лыжня России"

16.01.2017

14 января 2017 года на стадионе прошла "Лыжня России".
(фото 1) Вручение грамот представителям учреждений. На фотографии учитель физкультуры Нетовканная В.И.
(фото 2) В возрастной категории 1999-2000 г.р. 1 место в лыжной эстафете заняли ученики МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" Башкиров К., Федулова Е., Лобанова В., Рубцов Д.
(фото 3) Участники, занявшие 2 место
(фото 4) ученики 8 Б класса пришли поддержать участников эстафеты. Команда болельщиков
(фото 5) Серебряные призёры эстафеты