Традиционные лыжные соревнования, посвящённые памяти погибшего при исполнении сотрудника Федеральной службы безопасности подполковника Сергея Владимировича Ишеева

31.01.2017

28 января 2017 года прошли традиционные лыжные соревнования, посвящённые памяти погибшего при исполнении сотрудника Федеральной службы безопасности подполковника Сергея Владимировича Ишеева. Команда МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" с удовольствием приняла участие в лыжне и завоевала достойные награды. Особенно хочется отметить группу поддержки спортсменов. Их кричалки и плакаты вдохновляли участников лыжни.