Литературный квест "Наш Вересаев"

01.02.2017

30 января 2017 года Ясногорская центральная библиотека им. В.В. Вересаева и Ясногорский районный художественно-краеведческий музей провели литературный квест "Наш Вересаев". Игра была посвящена 150- летию со дня рождения писателя. Участницы смогли попробовать себя в роли врачей, переводчиков, краеведов, испытали свою эрудицию и смекалку, изучили книжные лабиринты библиотеки, погрузились в воспоминания писателя в литературной комнате "В. В. Вересаев приглашает...", а главное - смогли ощутить дух приключений. Команда МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" "Литературное поколение" победила и заняла 1 место!!! Ура! Молодцы девчонки!!!