Единый классный час на тему «Уроки мужества»

09.02.2017

09.02.2017 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл Единый классный час на тему "Уроки мужества"

Ученики 4а класса (кл.руководитель Вострикова Т.Е.) провели классный час, который посвятили "Героям нашего времени". Классный час получился очень познавательным и интересным.

Ученики 8а класса (кл.руководитель Костик А.А.) уделили особое внимание понятию "Мужество".

В 6 классах "Урок мужества" провёл Аношин Игорь Павлович. Подполковник, писатель,учитель. Ребята были под большим впечатлением и по окончанию классного часа засыпали вопросами Игоря Павловича.