Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика"

17.02.2017

17.02.2017 в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" прошёл школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика"

(фото 1) Беломытцева Полина( 7в класс)прочитала произведение Э.Фоняковой "Хлеб той зимы"
(фото 2) Борисова Полина (7в класс)прочитала произведение Л.Андреева "Ангелочек"
(фото 3) Гуреева Варвара (6А класс) прочитала произведение Л.Андреева "Баргамот и Гараська"
(фото 4) Курилова Татьяна (9А класс) прочитала произведение Ю.Яковлева "Девочка с Васильевского острова"
(фото 5) Улыбышева Вера(6А класс)прочитала произведение В.Никифорова-Волгина "Рождественский ангел"
(фото 6) Рожкова Мила(6А класс) прочитала произведение А.Чехова "Злой мальчик"
(фото 7) Шемякина Варвара(6А класс) прочитала произведение В.Никифорова-Волгина "Серебряная метель"
(фото 8) Пшиченко Влад (6А класс)прочитал произведение А.Чехова "Радость"
(фото 9) Назарова Лилия (8А класс) - Э.Хемингуэй "Старик и море"
(фото 10) Жучкова Лилиана (8В класс) - Б.Васильев "А зори здесь тихие"