Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"

25.04.2017

20 апреля 2017 года в МОУ "СОШ №3 им.С.В.Ишеева" в рамках партийного проекта состоялся Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!", который для родителей учащихся провел депутат Тульской областной Думы 6 созыва Александр Симонов. Также на собрании присутствовали глава МО Ясногорский район, секретарь местного отделения партии Единая Россия Юрий Козлов и руководитель местного исполнительного комитета партии Единая Россия Наталья Горлова.