25.08.2017

Уважаемые родители!

Вы можете подать документы на зачисление ребёнка в 1-й класс 2017-2018 учебного года на свободные места с 1 июля по 25 августа 2017 года согласно административному регламенту предоставления муниципальных услуг по зачислению в образовательные учреждения на территории муниципального образования Ясногорский район.

Приём документов осуществляет Бордашова Татьяна Борисовна, телефон 8-960-594-60-02.

Также можно записать ребёнка в 1 класс на свободные места в режиме ОНЛАЙН на портале госуслуг.

Администрация.