Награждение победителей и призёров Муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвящённых Дню народного единства

09.11.2017

4.11.2017 в РЦКиД состоялось награждение победителей и призёров Муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвящённых Дню гародного единства грамотами управления по образованию и соц.вопросам администрации МО Ясногорский район.
1 место в номинации "Презентация" - Митяев Егор,ученик 4 б класса(кл.руководитель Чубукова Н.Н.)

1 место в номинации "Изобразительное творчество" - Клюева Екатерина,ученица 4 б класса (кл.руководитель Чубукова Н.Н.)
2 место - Баранова Вероника,ученица 4 а класса(кл.руководитель Анисимова Т.А.) и Гончарук Карина,ученица 4 в класса(кл.руководитель Дорофеева Н.В.).

Работы победителей муниципального этапа направлены в ГОУ ДО Тульской области "Центр дополнительного образования детей" для участия в областном этапе Конкурса