26.03.2019

22 марта 2019 года в министерстве образования Тульской области состоялась защита проектов, подготовленных участниками стратегической инициативы "Кадры будущего для регионов" и отбор 5 лучших проектов, презентация которых планируется в рамках III Всероссийского фестиваля клубов "Учитель года" 29 марта 2019 г. Учащиеся МОУ  "СОШ № 3 им. С.В. Ишеева" достойно представили свою работу по защите трех проектов -  "Медицина (биотехнологии) (проект - "МедиАс)", "Ветеринария (проект - Animalia)" и "Психология (проект - "Чувство поддержки").