"Дорожный инженер":

С какой скоростью можно ехать под знак 60? Большинство ответит: 80!.
А за городом -110 или 90? На самом деле 90!
Превышение на 5-10 км в несколько раз увеличивает тормозной путь и риск гибели детей. Вы готовы выиграть секунды и подвергнуть опасности жизнь ребенка?
Все знаки установлены в зависимости от окружающих условий, - именно об этом говорит инженер-проектировщик Иван Новиков, принявший участие в социальной кампании
Без вас не получится!.
Снижение скорости - выбор в пользу ребёнка, который родитель должен делать каждый день!
#бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

Ролик