"Инструктор по вождению":

16.05.2019

Нет ни одной причины выезжать на встречную полосу, если в машине есть дети. Но зато существует непрогнозируемое количество рисков, которые могут сделать обгон
небезопасным. Конечно, правила не запрещают этот манёвр.
Но с другой стороны, ваше действие может прервать невинную жизнь. Есть неочевидные вещи, которые происходят совершенно внезапно.
Даже опытный инструктор не станет выезжать на встречную полосу, когда в машине находятся дети.
Быть осторожным - не зазорно.
Без внимания и чуткости взрослых не получится сохранить здоровье и жизни наших
детей!
Материал создан в рамках кампании Без вас не получится!.
#бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

Ролик