Целевые места для получения высшего медицинского образования

11.11.2019

Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район сообщает, что согласно  информации, полученной от Алексинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области, ими предоставляются направления на целевое обучение в следующие государственные образовательные учреждения высшего медицинского образования:

- ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова»;

-  ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»;

-  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».